Leave Your Message
Cable De Bajada FTTH

Cable De Bajada FTTH

Products Categories
LSZH G652d G657A 1 cable de fribra óptica del cable de descenso de FTTH FRP de la base LSZH G652d G657A 1 cable de fribra óptica del cable de descenso de FTTH FRP de la base
01

LSZH G652d G657A 1 cable de fribra óptica del cable de descenso de FTTH FRP de la base

2021-11-02 06:51:09
Fotos Parámetros Estructura Unit Parámetro Recuento de fibras Fibras 2 Diámetro mm 5.0*2.0 Peso Kg/km Approx.21 Color de la funda Black Material de la funda LSZH D.E. de alambre de acero mm 1.0±0.05mm Miembro de fuerza mm 0.5mm FRP Fuerza de Tensión N 1500 Resistencia al aplastamiento N 2200 Radio de curvatura Dinámico 30 Estático 15 Temperatura de funcionamiento ℃ -40 --- +70 Hoja de datos de prueba Categoría Descripción         Especificaciones G.657A1 Especificaciones ópticas Atenuación @1310-1625nm ≤0.36dB/km @1383±3nm ≤0.36dB/km @1550nm ≤0.22dB/km Discontinuidad de la atenuación ≤0.05 dB Atenuación frente a longitud de onda @1285~1330nm ≤0.05 dB/km @1525~1575nm ≤0.05 dB/km Longitud de onda de dispersión cero 1300~1324nm Pendiente de dispersión cero ≤0.092ps/(nm2.km) Dispersión @1310nm ≤3.5 ps/nm.km @1550nm ≤18 ps/nm.km Dispersión del modo de polarización (PMD) ≤0.2ps/km1/2 Longitud de onda de corte del cable (λcc) ≤1260nm Índice de refracción efectivo del grupo @1310nm 1.4675 @1550nm 1.4681 Pérdida por macrocurvatura (radio de 30mm ,100 vueltas) 1625nm ≤0.1 dB Geométrico Especificaciones Diámetro del campo de modo @1310nm 9.2±0.6μm @1550nm 10.4±0.8μm Diámetro del revestimiento 125±1μm No circularidad del revestimiento ≤1.0% Diámetro de revestimiento 245±7μm Error de concentricidad de revestimiento / revestimiento ≤8μm Error de concentricidad del núcleo / revestimiento ≤0.8μm Mecánico Especificaciones Nivel de prueba de prueba ≥1.0% Radio de curvatura de la fibra ≥4.0m Fuerza máxima de la tira de revestimiento 1.3~8.9N
Obtener El Mejor Precio
Descuento