Productos

Cable de fribra óptica blindado de entierro directo subterráneo GYTY53 GYTA53 Cubierta de PE doble


  • Lugar de origen: China
  • Nombre de la marca: Aixton
  • Certificación: ISO9001, CE, FCC, ROHS
  • Condiciones de pago:: L / C, T / T, Western Union
  • Hora de entrega: 5-20 días (según la cantidad)
  • Método de envío: por mar, aire, expreso
  • Descripción del Producto

    Más información

    Etiquetas de productos

    Fotos

    11
    22
    33
    44
    55
    66

    Parámetros

    No.

    Elementos

    Unidad

    Especificación

    G.652D

    1

    Diámetro del revestimiento

    μm

    125±0.7

    2

    Concentricidad del revestimiento del núcleo

    μm

    ≤0.5

    3

    No circularidad del revestimiento

    %

    ≤0.7

    4

    Diámetro de revestimiento

    μm

    245±5

    5

    Revestimiento-revestimiento concentricidad

    μm

    <12.0

    6

    Diámetro del campo de modo

    1310nm

    μm

    9.2±0.4

    1550nm

    μm

    10.4±0.5

    7

    Longitud de onda de corte de fibra

    nm

    λcc≤1260

    8

    Atenuación (max.)

    1310nm

    dB/km

    ≤0.4

    1550nm

    ≤0.3


  • Previo:
  • Próximo:

  • Introducción Del Producto

    Esta especificación cubre los requisitos de diseño y el estándar de rendimiento para el suministro de cable de fibra óptica. Esta especificación cubre los requisitos generales y el rendimiento del cable que ofrecemos, incluidas las características ópticas, mecánicas y geométricas.

    Características

    1. Buen rendimiento mecánico y de temperatura

    2. Tubo holgado de alta resistencia que es resistente a la hidrólisis.

    3. El compuesto de relleno de tubos especial asegura una protección crítica de la fibra.

    4. Resistencia al aplastamiento y flexibilidad

    Aplicaciones

    1. Red troncal de comunicación de voz o datos entre edificios

    2. Instalado en conducto, conducto subterráneo.

  • Envianos tu información:

    X

    Envíanos tu información: